1 сентября 2020 г.
1 сентября - День знаний!
Снова детскими голосами запомнился ярко украшенный музыкальный зал МДОУ ЦРР — детский сад № 20 «Аленький цветочек». Нарядные мальчики и девочки в праздничном настроении встречают первый осенний праздник веселыми песнями, стихами, танцами, шутками и загадками. От детских улыбок и яркого солнца в зале становилось еще светлее и ярче. С азартом ребята играли в игры, соревновались в эстафетах, старательно водили хороводы, «превращались» в зайчика или шофера. А когда в гости к дошколятам пришел клоун Клёпа,  градус настроения значительно повысился. Его веселые шутки и кричалки, игры и фокусы были очень кстати на детском празднике.

Веселье продолжилось на территории детского сада. У ребят прошла выставка рисунков на асфальте «Мой любимый детский сад», а Клёпа с восторгом  рассматривал детские работы и играл с малышами.

Дошкольная детвора очень ждала встречу со своими друзьями после долгого перерыва. Ведь впереди у них много интересных событий, игр, экскурсий и проектов.

Праздники 1 сентября прошли с  соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, в детском саду созданы все условия для безопасного пребывания детей.

Приложения
Формат: jpg Размер: 3 Мб