2 апреля 2021 г.
Открылась выставка «Простые правила для всех»

Изучению правил дорожной безопасности с дошкольниками педагоги детского сада уделяют особое внимание. Ведь от того, насколько дети освоят эти простые правила, будет зависеть их здоровье и даже жизнь. Воспитывая будущих пешеходов, педагоги проводят тематические занятия, спортивные досуги, игры детей на макетах, экскурсии, организуют творческие встречи и видеоконференции с сотрудниками ГИБДД, читают познавательную и художественную литературу. В эти дни в детском саду открылась выставка творческих работ воспитанников старших дошкольных групп «Простые правила для всех». В своих рисунках ребята отразили и разные ситуации, которые могут произойти на дороге, и любимых литературных героев, и опасные ситуации нарушений правил дорожного движения.